Рейтинг@Mail.ru
Все пилоты и пассажиры пропавшего в Бурятии Ан-2 живы - РИА Новости, 02.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все пилоты и пассажиры пропавшего в Бурятии Ан-2 живы

Читать ria.ru в
Самолет "АН-2", принадлежащий "Бурятэкоавиа" "Бурятских авиалиний", вылетел в 10.20 (мск) пятницы из аэропорта населенного пункта Уакит в аэропорт "Багдарин" Баунтовского района Бурятии. На борту самолета находились восемь пассажиров и три пилота.

НОВОСИБИРСК, 2 окт - РИА Новости. Пассажиры и пилоты пропавшего накануне в Бурятии самолета Ан-2 найдены, все живы, сообщили РИА Новости по телефону "горячей линии", открытой после пропажи самолета.

"Самолет найден, все живы", - отметили в штабе поисков.

Самолет "Ан-2", принадлежащий "Бурятэкоавиа" "Бурятских авиалиний", вылетел в 10.20 (мск) пятницы из аэропорта населенного пункта Уакит в аэропорт "Багдарин" Баунтовского района Бурятии. На борту самолета находились восемь пассажиров и три пилота. В пункт назначения борт не прибыл, на связь не вышел.

Днем в пятницу самолет был обнаружен в 350 километрах севернее Читы.

Ан-2 (разговорное название "кукурузник") - легкий транспортный самолет-биплан, эксплуатируется с одним двигателем мощностью 1 тысяча лошадиных сил, номинальный полетный вес - 5,25 тонны.

Позднее сотрудник МЧС Бурятии сообщил РИА Новости о том, что пропавший накануне в Бурятии самолет Ан-2 был вынужден совершить аварийную посадку, облетая грозовую тучу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала