Рейтинг@Mail.ru
Попавшие в ДТП россияне заказали экскурсию у "уличного туроператора" - РИА Новости, 03.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попавшие в ДТП россияне заказали экскурсию у "уличного туроператора"

© Фото предоставлено посольством РФ в ТаиландеАвтобус с российскими туристами, попавший в ДТП в Таиланде
Автобус с российскими туристами, попавший в ДТП в Таиланде
Читать ria.ru в
Оррганизатором автобусного тура в Паттайе (Таиланд), в котором пострадали туристы из России, выступила местная компания Jiraphaithoon. По данным российских экспертов, эта фирма продает дешевые экскурсии прямо на улице.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Организатором автобусного тура в Паттайе (Таиланд), в котором пострадали туристы из России, выступила местная компания Jiraphaithoon, сообщает местное издание Pattaya daily news. По данным российских экспертов, эта фирма продает дешевые экскурсии прямо на улице.

Автобус с российскими туристами, направлявшийся из Паттайи в провинцию Канчанабури, опрокинулся на повороте в 20 километрах от Паттайи около 03.00 мск. Пострадали 20 человек из 42, двое из пострадавших (россиянин и гражданка Украины) прооперированы и остаются в больнице.

По словам опрошенных корреспондентом РИА Новости руководителей и менеджеров российских туристических компаний, Jiraphaithoon не является крупным туроператором и осуществляет свои продажи через сеть так называемых уличных турбюро.

"Как правило, такие экскурсии не страхуются, потому цены на них могут выгодно отличаться от тех, которые предлагают сертифицированные туроператоры через своих гидов", - сказал РИА Новости аналитик компании AV Consulting Андрей Власов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала