Рейтинг@Mail.ru
Подросток, избитый, возможно, томским милиционером, вышел из комы - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подросток, избитый, возможно, томским милиционером, вышел из комы

Читать ria.ru в
"Ребенок вышел из комы. Сейчас к нему никого не пускают, даже родителей. Следователи смогут поговорить с мальчиком, скорее всего, завтра", - сказали в детской городской больнице номер 4.

ТОМСК, 11 окт - РИА Новости. Двенадцатилетний мальчик, в избиении которого подозревается сотрудник патрульно-постовой службы Томска (ППС), в воскресенье пришел в сознание, при этом родителей к сыну пока не пускают, сообщил в понедельник РИА Новости заместитель главного врача по медицинской части детской городской больницы номер 4 Владимир Осипкин.

"Ребенок вышел из комы. Сейчас к нему никого не пускают, даже родителей. Следователи смогут поговорить с мальчиком, скорее всего, завтра", - сказал собеседник агентства.

Мальчик поступил в больницу в четверг, 7 октября, в тяжелом состоянии со следами избиения. По предварительной версии следствия, 22-летний сотрудник патрульно-постовой службы отделения милиции номер 3 УВД по Томску с 18-летней сожительницей подъехали к школе, где учится ее младшая сестра, которая пожаловалась, что ее избил ровесник. Посадив подростка в автомобиль, подозреваемые выехали за город, где избили ребенка, предположительно, палкой, полагают следователи.

Сотрудник ППС и его девушка задержаны, СКП возбудил уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное в отношении малолетнего, группой лиц), которая предусматривает до 12 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала