Рейтинг@Mail.ru
Автобус с детьми перевернулся во Владимирской области - РИА Новости, 11.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус с детьми перевернулся во Владимирской области

Читать ria.ru в
Автобус, в котором находились нижегородские школьники, перевернулся в воскресенье во Владимирской области, пострадали семь человек, сообщает в понедельник пресс-служба МЧС по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 окт - РИА Новости. Автобус, в котором находились нижегородские школьники, перевернулся в воскресенье во Владимирской области, пострадали семь человек, сообщает в понедельник пресс-служба МЧС по Нижегородской области.

ДТП произошло в 15-ти километрах от населенного пункта Борисоглеб на трассе "Нижний Новгород - Муром".

"Водитель экскурсионного автобуса Mercedes-Benz, в котором находили 42 ребенка и семь взрослых, избегая столкновения с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем, опрокинулся в кювет", - говорится в сообщении.

В автобусе находились дети из нескольких школ города Городец Нижегородской области, которые ехали на экскурсию в Муром.

В результате аварии пострадали семь человек - женщина 1985 года рождения и шестеро детей 1995 и 1996 годов рождения. Пострадавшие школьники были доставлены в местную больницу.

"По состоянию на 7.00 понедельника в муромской больнице остается одна девочка 1996 года рождения, остальные дети после осмотра медиками отпущены домой в сопровождении родителей", - отмечается в сообщении.

В свою очередь, дежурный врач детской больницы округа Муром в понедельник уточнила РИА Новости, что дети были доставлены в клинику с сотрясением мозга различной степени тяжести. Пятерых ребят руководитель группы забрала из больницы еще в воскресенье. В понедельник в Муром приедут родители оставшейся в больнице девочки, с ними будет согласовано дальнейшее лечение ребенка.

Представитель регионального управления МЧС сообщила РИА Новости, что не пострадавшие в ДТП пассажиры отправлены в Нижний Новгород на автобусе, выделенном администрацией округа Муром, в сопровождении сотрудников ГИБДД и МЧС России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала