Рейтинг@Mail.ru
Пятиклассник погиб во время игры в футбол в Татарстане - РИА Новости, 12.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятиклассник погиб во время игры в футбол в Татарстане

Читать ria.ru в
"Во время игры подросток залез на металлические футбольные ворота, отчего они перевернулись и упали на него", - сообщил РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СКП по Татарстану Эдуард Абдуллин.

КАЗАНЬ, 12 окт - РИА Новости, Ирина Дурницына. Зареченский межрайонный следственной отдел СУ СКП по Татарстану проводит доследственную проверку по факту гибели ученика пятого класса одной из казанских школ во время игры в футбол с друзьями, сообщил РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления Эдуард Абдуллин во вторник.

"В понедельник около 13.00 после окончания уроков 11-летний ученик пятого класса казанской школы номер 165 в компании своих сверстников отправился играть в футбол на поле школы. Во время игры подросток залез на металлические футбольные ворота, отчего они перевернулись и упали на него", - сказал собеседник агентства.

По его данным, удар перекладиной пришелся по голове мальчика, в результате чего он получил открытую черепно-мозговую травму. Ребенок был доставлен в Детскую республиканскую клиническую больницу, где около 20.00 скончался, несмотря на проводимые медицинские мероприятия.

По результатам доследственной проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела по данному факту либо об отказе в его возбуждении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала