Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье водитель иномарки врезался в остановку - РИА Новости, 15.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье водитель иномарки врезался в остановку

Читать ria.ru в
Водитель автомобиля Renault в пятницу утром въехал в автобусную остановку на трассе Москва-Дон в Подмосковье, в результате аварии два человека погибли, еще один пострадал, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Водитель автомобиля Renault в пятницу утром въехал в автобусную остановку на трассе Москва-Дон в Подмосковье, в результате аварии два человека погибли, еще один пострадал, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

"ЧП произошло около 9.40 на 24 километре трассы. От полученных травм на месте ДТП скончались 29-летний мужчина и женщина, стоявшие на остановке", - сказал собеседник агентства.

По его словам, еще один мужчина госпитализирован.

В свою очередь представитель управления ГИБДД Подмосковья сообщил РИА Новости, что водитель Renault не справился с управлением и столкнулся с автомобилем Toyota, которая въехала в пешеходов на "островке безопасности".

"В связи с данным ДТП, которое произошло в условиях дождливой погоды и, соответственно, мокрой проезжей части, Управление ГИБДД ГУВД по Московской области вновь напоминает водителям о необходимости строго выполнять правила дорожного движения и учитывать при управлении транспортными средствами метеоусловия", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала