Рейтинг@Mail.ru
Около 40 автомобилей столкнулись на трассе под Тольятти - РИА Новости, 02.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 40 автомобилей столкнулись на трассе под Тольятти

Читать ria.ru в
Около 40 автомобилей столкнулись во вторник утром на 300-метровом участке объездной дороги в Автозаводском районе Тольятти в условиях сильного тумана и гололеда, сообщил РИА Новости руководитель департамента общественной безопасности мэрии города Виталий Денисов.

ТОЛЬЯТТИ, 2 ноя - РИА Новости. Около 40 автомобилей столкнулись во вторник утром на 300-метровом участке объездной дороги в Автозаводском районе Тольятти в условиях сильного тумана и гололеда, сообщил РИА Новости руководитель департамента общественной безопасности мэрии города Виталий Денисов.

"По предварительным данным, ДТП произошло в 6.18 мск. Несколько машин столкнулись друг с другом, затем пошла "цепная реакция". Оперативно прибывшие на место спасатели извлекли троих пострадавших из легковых автомобилей", - сказал собеседник агентства.

Ранее ГИБДД сообщало о столкновении семи автомобилей.

"Создан оперативный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации, обводная дорога перекрыта для движения автотранспорта. Стоит задача - в ближайшие часы эвакуировать весь транспорт с автодороги", - сообщил Денисов.

Среди столкнувшихся автомобилей десятки фур, пассажирские автобусы. Как минимум два легковых автомобиля очень сильно повреждены, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

Как рассказал водитель одной из машин, после небольшого столкновения он вышел из салона, а в это время следовавшие за ним автомобили превратили его "Ниву" в груду металла.

На месте происшествия работают представители регионального управления МЧС, сотрудники ГИБДД. По мнению автоинспекторов, водители не учли сложные погодные условия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала