Рейтинг@Mail.ru
Милиция ищет ребенка, пропавшего на севере Москвы четыре дня назад - РИА Новости, 03.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция ищет ребенка, пропавшего на севере Москвы четыре дня назад

Читать ria.ru в
Заявление о пропаже девятилетнего Сергея Гафина поступило в милицию от его бабушки с дедушкой 30 октября. Для поисков мальчика сразу были приняты все возможные меры.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Милиционеры ищут 9-летнего мальчика, пропавшего на улице в столичном районе Северное Тушино четыре дня назад, причем к поискам помимо милиции привлечены 250 волонтеров, сообщила РИА Новости в среду руководитель пресс-службы окружного УВД Наталья Уварова.

По ее словам, заявление о пропаже девятилетнего Сергея Гафина поступило в милицию от его бабушки с дедушкой 30 октября. Для поисков мальчика сразу были приняты все возможные меры.

"По словам бабушки, ребенка они забрали из интерната, где он учится. В субботу бабушка с дедушкой ездили на аттракционы, после мальчик попросился гулять, а вечером не вернулся домой", - сказала Уварова.

Она отметила, что милиционеры проверили все подвалы и чердаки домов с помощью кинологов со служебными собаками в районе Северное Тушино и обследовали место, где, предположительно, гулял ребенок.

"Кроме того, были отработаны все адреса друзей ребенка, у которых он мог находиться. В самом интернате мальчика также не нашли", - отметила представительница УВД.

В настоящее время заведено розыскное дело по факту пропажи ребенка. Материалы дела переданы в прокуратуру для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

"Поиски ребенка с утра продолжены. В них также задействованы волонтеры", - добавила Уварова.

По данным милиции, мальчик был в шапке цвета хаки, на нем была куртка с капюшоном черного цвета (на спине вышивка самолет и слово "Avia"), спортивные брюки темно-синего цвета, коричневая футболка, серый свитер, колготки темно-синего цвета, носки в розовую и голубую полоску и белые кроссовки с красными и черными полосами.

Рост Сергея Гафина - 140 сантиметров, он худощавого телосложения, волосы русые короткие прямые, глаза серые. Особые приметы: на подбородке ямочка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала