Рейтинг@Mail.ru
В кубанской станице Кущевская погибли 12 человек, в том числе дети - РИА Новости, 05.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В кубанской станице Кущевская погибли 12 человек, в том числе дети

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краюМесто гибели 12-ти человек в кубанской станице Кущевская Краснодарского края и работы оперативных служб на месте трагедии.
Место гибели 12-ти человек в кубанской станице Кущевская Краснодарского края и работы оперативных служб на месте трагедии.
Читать ria.ru в
Представители правоохранительных органов в пятницу обнаружили погибшими двенадцать человек в одном доме в станице Кущевская Краснодарского края, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

КРАСНОДАР, 5 ноя - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Сотрудники правоохранительных органов Краснодарского края в пятницу обнаружили тела 12-ти погибших, в числе которых трое детей, в станице Кущевская, сообщила РИА Новости официальный представитель Генпрокуратуры РФ Марина Гриднева.

По ее словам, предположительно все пострадавшие имеют колото-резаные раны.

По указанию Генерального прокурора РФ Юрия Чайки прокурор Краснодарского края Леонид Коржинек выехал на место происшествия.

На место также выехали заместитель председателя Следственного комитета по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Борис Карнаухов и криминалисты.

В настоящее время следственно-оперативная группа преступила к осмотру места происшествия и тел погибших. Устанавливаются причины их смерти. Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Представитель краевого управления СКП РФ подтвердил агентству, что сотрудникам ведомства поступила информация о гибели людей в станице, однако подробности происшествия он пока сообщить отказался.

Представитель Кущевского РОВД подтвердил РИА Новости факт гибели двенадцати человек в станице. Подробности происшествия, по его словам, устанавливают сотрудники Павловского межрайонного следственного отдела СУ СКП РФ по краю.

"Милиционеров внутрь не пускают, в доме работают криминалисты следственного отдела. О причинах смерти людей пока ничего не известно", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала