Рейтинг@Mail.ru
В прокуратуре нет родственников подозреваемых в убийстве 12 человек - РИА Новости, 12.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В прокуратуре нет родственников подозреваемых в убийстве 12 человек

Читать ria.ru в
Прокуратура Краснодарского края назвала не соответствующими действительности утверждения о родственной связи задержанных по делу о громком убийстве 12 человек в станице Кущевская со своими работниками, опубликованные в статье "Убийцы 12 человек нашли родню в прокуратуре" в одном из электронных СМИ.

КРАСНОДАР, 12 ноя - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Прокуратура Краснодарского края в пятницу опровергла сведения СМИ о родственной связи задержанных по делу о громком убийстве 12 человек в станице Кущевская со своими работниками.

"В сети интернет электронным средством массовой информации опубликована статья "Убийцы 12 человек нашли родню в прокуратуре". В связи с этим прокуратура Краснодарского края считает необходимым разъяснить, что сведения, указанные в данной статье, не соответствуют действительности", - говорится в заявлении ведомства.

По сведениям прокуратуры, некоторые СМИ сообщили, что оперативники задержали некоего Ивана Заику по подозрению в совершении убийств и якобы он родственник работника районной прокуратуры.

"Иван Заика по подозрению в совершении убийств, совершенных в станице Кущевской 4 ноября 2010 года, не задерживался, родственных отношений с помощником прокурора Кущевского района Валерием Ткаченко последний не имеет", - отмечается в сообщении.

Ранее Следственный комитет РФ сообщил, что по делу задержаны Алексей Гуров 1986 года рождения, его брат Евгений 1990 года рождения, Вячеслав Скачедуб 1993 года рождения, а также Игорь Майданюк 1994 года рождения. При задержании у них, а также по месту их жительства обнаружены наркотики, рассказали в ведомстве. Все это направлено на экспертизу. По данным следствия, все задержанные - члены одной из ростовских ОПГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала