Рейтинг@Mail.ru
По сообщениям пострадавших туристов, автобус не вписался в поворот - РИА Новости, 20.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По сообщениям пострадавших туристов, автобус не вписался в поворот

Читать ria.ru в
Автобус, на котором в ДТП попали туристы в Египте, ехал с большой скоростью, не вписался в поворот, вылетел в кювет и несколько раз перевернулся, сообщили РИА Новости пострадавшие в результате аварии.

КАИР, 20 ноя - РИА Новости, Надим Зуауи. Автобус, на котором в ДТП попали туристы в Египте, ехал с большой скоростью, не вписался в поворот, вылетел в кювет и несколько раз перевернулся, сообщили РИА Новости пострадавшие в результате аварии.

Авария произошла около часа ночи субботы по местному времени (2.00 мск) на трассе Заафарана - Рас-Гариб. По разным данным, погибли 8-9 человек, среди них - трое россиян, ранены более 30.

"Авария произошла, когда мы возвращались с экскурсии из Каира в Хургаду. Оставалось 80-90 километров. Автобус ехал достаточно быстро. Водитель не вписался в поворот. Автобус начало раскачивать из стороны в сторону. Он вылетел в кювет и несколько раз перевернулся", - рассказал РИА Новости один из туристов - Станислав Горников из Ростова-на-Дону, находящийся сейчас в госпитале в Каире.

Большинство опрошенных РИА Новости очевидцев отмечают, что удара как такового не почувствовали, хотя СМИ сообщают, что автобус с туристами столкнулся с другим автобусом, который стоял на обочине.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала