Рейтинг@Mail.ru
Детей среди пассажиров автобуса, попавшего в ДТП в Египте, не было - РИА Новости, 20.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детей среди пассажиров автобуса, попавшего в ДТП в Египте, не было

Читать ria.ru в
Детей среди пассажиров туристического автобуса, перевернувшегося в субботу ночью на трассе Заафарана - Рас-Гариб в Египте, по предварительным данным, не было. Об этом РИА Новости сообщили врачи госпиталя имени Насера в Каире, куда в субботу утром были доставлены 36 пострадавших туристов.

КАИР, 20 ноя - РИА Новости, Маргарита Кислова. Детей среди пассажиров туристического автобуса, перевернувшегося в субботу ночью на трассе Заафарана - Рас-Гариб в Египте, по предварительным данным, не было. Об этом РИА Новости сообщили врачи госпиталя имени Насера в Каире, куда в субботу утром были доставлены 36 пострадавших туристов. Эту информацию ранее также подтвердили в Центральной больнице Хургады, куда первоначально доставляли всех раненых в ДТП.

Туристический автобус, в котором находились около 50 человек, перевернулся на трассе Заафарана - Рас-Гариб в субботу ночью. Туристы возвращались в Хургаду с экскурсии в Каир. Причиной ДТП мог стать припаркованный у обочины дороги другой автобус без опознавательных знаков. Полиция также рассматривает версию о том, что водитель автобуса заснул за рулем. В результате ДТП погибли, по последним данным, девять человек, в том числе, как минимум, трое россиян и два гражданина Украины.

Медики каирской больницы также уточнили, что к ним поступили 36 пострадавших иностранцев, в том числе 19 граждан России (девять женщин и десять мужчин). Между тем, Ростуризм со ссылкой на письмо консульства РФ в Египте сообщал о 18 пострадавших россиянах.

В списке раненых значатся также граждане Грузии, Украины, Турции, Дании, Германии, Бельгии, Чехии, Белоруссии и Киргизии. В основном, туристы получили ушибы, резаные раны и переломы. Пять пострадавших находятся в реанимации, их состояние тяжелое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала