Рейтинг@Mail.ru
Одиннадцатилетняя девочка пропала на Камчатке - РИА Новости, 22.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одиннадцатилетняя девочка пропала на Камчатке

Читать ria.ru в
"Девочка в минувший четверг не вернулась домой из школы. Последний раз Олю видели уходящей от автобусной остановки в сторону поселка Двуречье, где школьница проживает", - сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы УВД по Камчатскому краю.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 22 ноя - РИА Новости. Милиция и спасатели пятый день ищут пропавшую в Елизовском районе Камчатки 11-летнюю Олю Беспрозванную, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы УВД по Камчатскому краю.

"Девочка в минувший четверг не вернулась домой из школы. Последний раз Олю видели уходящей от автобусной остановки в сторону поселка Двуречье, где школьница проживает", - сказал собеседник агентства.

По его словам, около 17.00 местного времени девочку видели идущей в сторону кладбища, миновав которое она должна была оказаться в поселке. Примерно в это же время она последний раз звонила родителям. Прохожие видели, как девочка беседовала с неизвестным молодым человеком.

В поисках девочки задействованы четыре кинолога с собаками, район ее возможного местонахождения осматривался с вертолета УВД.

"Оля растет в благополучной семье и раньше никогда не уходила из дома", - отметили в милиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала