Рейтинг@Mail.ru
Футболист, задавивший трех человек, пытался покончить с собой в СИЗО - РИА Новости, 23.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист, задавивший трех человек, пытался покончить с собой в СИЗО

© РИА Новости . Андрей Павловский Футболист, сбивший насмерть трех человек, не справился с управлением
Футболист, сбивший насмерть трех человек, не справился с управлением
Читать ria.ru в
Севастопольский футболист Владислав Пискун, задавивший насмерть трех человек, пытался покончить с собой в следственном изоляторе, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах города. По его словам, сотрудники изолятора вытащили футболиста из петли.

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 ноя - РИА Новости. Севастопольский футболист Владислав Пискун, задавивший насмерть трех человек, пытался покончить с собой в следственном изоляторе, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах города. По его словам, сотрудники изолятора вытащили футболиста из петли и теперь установили над ним круглосуточное наблюдение.

Игрок футбольного клуба "Севастополь" Пискун в воскресенье устроил автогонку по одной из центральных улиц города. Многократно превысив скорость, Пискун не справился с управлением и его автомобиль BMW выскочил на тротуар, где сбил молодую женщину 26 лет и двух ее дочерей - двух и пяти лет, которые от полученных ран скончались на месте.

Прибывшие на место сотрудники ГАИ и экспертная группа фактически спасли футболиста, которого пытался задушить отец погибших детей и собравшиеся горожане. Футболиста отвезли в больницу, где держали под охраной до окончания медицинских процедур, после чего перевели в следственный изолятор, где он находится и сейчас.

Дело приобретает широкую огласку, попытки адвокатов Пискуна освободить своего клиента под залог на подписку о невыезде не увенчались успехом.

Глава севастопольской городской администрации Валерий Саратов считает, что в происшедшем есть и вина департамента ГАИ - автоинспекторы должны жестче пресекать действия гонщиков, полагает глава администрации.

Футбольный клуб "Севастополь" пообещал не оставить семьи погибших без внимания, в том числе оказать и материальную помощь. Городские власти уверяют население, что виновник ДТП понесет заслуженное наказание, а процесс будет открытым.

Жители Севастополя с понедельника несут цветы и зажигают свечи на месте аварии. Отец погибших девочек находится в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала