Рейтинг@Mail.ru
Еще один дорожный конфликт с применением травматики произошел в Москве - РИА Новости, 23.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще один дорожный конфликт с применением травматики произошел в Москве

Читать ria.ru в
Ссора двух водителей произошла напротив дома 8 на улице Молдагуловой около 13.30. "В ходе произошедшего конфликта водитель Toyota Avensis выхватил пистолет и выстрелил в своего оппонента, после чего сел в машину и уехал", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Неизвестный во вторник днем ранил из травматики водителя иномарки в ходе дорожного конфликта на юго-востоке Москвы и скрылся, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, инцидент произошел напротив дома 8 на улице Молдагуловой около 13.30, где на дороге поссорились два водителя. "В ходе произошедшего конфликта водитель Toyota Avensis выхватил пистолет и выстрелил в своего оппонента, после чего сел в машину и уехал", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время раненому оказывают помощь прибывшие к месту ЧП медики.

По словам потерпевшего, стрелявший скрылся на Toyota Avensis черного цвета, в номерах которой есть цифры "723". В столице для поиска правонарушителя объявлен план "Перехват", сказал источник.

Потасовки с применением травматики регулярно происходят в столице. Самый громкий за последнее время случай произошел на прошлой неделе в центре Москвы. По предварительным данным, в конфликте участвовал актер Владимир Вдовиченков и, по данным московских газет, сын главы администрации Одинцовского района Подмосковья Глеб Кондратюк.

Мужчины не пожелали пропустить друг друга на машинах на узкой дороге. Как следует из видеозаписи камер наблюдения с места инцидента, актер вышел из машины, ударил молодого человека и вернулся за руль, в ответ Кондратюк вынул травматический пистолет и выстрелил в Вдовиченкова, когда тот уже находился на водительском сиденье.

После произошедшего инцидента Кондратюк с места происшествия уехал. Вдовиченков был доставлен после инцидента в больницу с рваной раной подбородка, а также ранением в грудь. После оказания медицинской помощи актер был отпущен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала