Рейтинг@Mail.ru
Задержан еще один подозреваемый в причастности к убийству в Кущевской - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан еще один подозреваемый в причастности к убийству в Кущевской

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краюМесто гибели 12-ти человек в кубанской станице Кущевская Краснодарского края и работы оперативных служб на месте трагедии.
Место гибели 12-ти человек в кубанской станице Кущевская Краснодарского края и работы оперативных служб на месте трагедии.
Читать ria.ru в
Следствие рассматривает задержанного Игоря Черных "как одного из самых жестоких соисполнителей убийства 12 человек", поэтому в интересах следствия его имя и сам факт его участия в этом жестоком преступлении ранее не разглашался, сообщает СКП.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Задержан девятый подозреваемый в жестоком убийстве 12 человек в станице Кущевская на Кубани, сообщил в среду Следственный комитет при прокуратуре РФ.

"Сегодня ночью в ходе спецоперации, проведенной оперативными сотрудниками ГУВД по Краснодарскому краю, задержан еще один из соучастников убийства 12 человек в станице Кущевской - Игорь Черных, 1965 года рождения, по кличке "Амур", ранее судимый", - говорится в сообщении.

"Следствием Черных рассматривается как один из самых жестоких соисполнителей убийства 12 человек в станице Кущевской. Поэтому в интересах следствия его имя и сам факт его участия в этом жестоком преступлении ранее не разглашался. В суд направлено ходатайство следствия об избрании в отношении Черных меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщил СКП.

Черных уже девятый подозреваемый, задержанный по уголовному делу.

Пятого ноября в Кущевской в доме местного фермера были обнаружены тела 12 человек, в том числе четверых детей. Практически все жертвы были зарезаны. Преступление вызвало широкий общественный резонанс. Уже арестован предполагаемый заказчик расправы Сергей Цапок.

"В настоящее время со всеми подозреваемыми ведутся активные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и закрепление доказательств причастности подозреваемых к его совершению. Кроме того, ведется активный розыск еще двух подозреваемых по данному делу Владимира Алексеева и Сергея Рябцева как по линии Интерпола, так и на территории Российской Федерации", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала