Рейтинг@Mail.ru
Девять человек пострадали в Москве за сутки из-за мороза - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девять человек пострадали в Москве за сутки из-за мороза

Читать ria.ru в
Девять человек попали в столичные больницы за последние сутки из-за резкого понижения температуры, сообщил РИА Новости во вторник источник в скорой помощи.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Девять человек попали в столичные больницы за последние сутки из-за резкого понижения температуры, сообщил РИА Новости во вторник источник в скорой помощи.

Как сообщает интернет-портал "Метеоновости", на этой неделе в Москву пришла настоящая зима. В последний день ноября в столице ожидается снег, местами метель с порывами ветра до 12-15 метров в секунду, а температура воздуха опустится до минус 15-17 градусов, по области минус 19-14.

"За последние сутки с переохлаждением были госпитализированы четыре человека, а с отморожениями конечностей - пятеро", - сказал собеседник агентства.

Врачи настоятельно рекомендуют россиянам в холодную погоду одеваться теплее, не пренебрегать головными уборами, не выходить на улицу голодными, а метеозависимым людям из-за перемен атмосферного давления не забывать о приеме соответствующих препаратов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала