Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава Кущевского района пытался покончить с собой - источник - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава Кущевского района пытался покончить с собой - источник

Читать ria.ru в
Бывший глава Кущевского района Краснодарского края Валерий Палкин попал в больницу после попытки вскрыть себе вены, сообщил во вторник РИА Новости источник правоохранительных органах региона.

КРАСНОДАР, 30 ноя - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Бывший глава Кущевского района Краснодарского края Валерий Палкин попал в больницу после попытки вскрыть себе вены, сообщил во вторник РИА Новости источник правоохранительных органах региона.

Палкин покинул кресло главы Кущевского района в 2000 году после того, как на выборах победил Борис Москвич, которого через два года застрелили возле районной администрации. На днях Следственный комитет сообщил, что убийство Москвича раскрыто, а некоторые СМИ сообщили, что в убийстве подозревают сына Валерия Палкина. В то же время краевое следственное управление СК не раскрывает фамилию подозреваемого по этому делу, которого во вторник арестовал суд.

"Бывший глава района Палкин попытался вскрыть себе вены, сейчас он находится в больнице", - сказал собеседник агентства.

РИА Новости пока не располагает официальным подтверждением этой информации. Представитель пресс-службы следственного управления СК РФ по краю Иван Сенгеров сообщил, что к ним материалы по данному факту не поступали.

Представители Кущевской районной больницы не подтвердили и не опровергли сведения о том, что Палкин проходит лечение после суицида.

"У нас в больнице лечатся около 400 человек, обо всех я не могу знать. Среди тяжелых пациентов человека с такой фамилией нет", - сказал представитель медучреждения.

Об убийстве главы Кущевского района Москвича вспомнили в начале ноября после потрясшей Россию жестокой расправы над тремя семьями в этой станице. С требованием раскрыть убийство Москвича в минувшую среду выступил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев. Он назвал это убийство "политическим и резонансным".

Что касается убийства 12 человек в доме местного фермера, то сейчас по этому делу задержаны девять подозреваемых.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала