Рейтинг@Mail.ru
Жители подмосковной Лобни третий день остаются без горячей воды - РИА Новости, 30.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители подмосковной Лобни третий день остаются без горячей воды

Читать ria.ru в
Авария на канализационном коллекторе привела к тому, что много жилых домов в городе Лобня на севере Подмосковья с 28 ноября остаются без горячей воды, говорится в сообщении на официальном сайте администрации Лобни.

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Авария на канализационном коллекторе привела к тому, что много жилых домов в городе Лобня на севере Подмосковья с 28 ноября остаются без горячей воды, говорится в сообщении на официальном сайте администрации Лобни.

"Двадцать восьмого ноября 2010 года произошла авария на канализационном коллекторе, обеспечивающем водоотведение от городов Долгопрудный и Лобня. В связи с ограничением перекачки стоков было частично отключено горячее водоснабжение в городе Лобня, в жилых домах микрорайонов Центральный, Южный, Москвич, Букино, Депо", - уточняется в сообщении.

По данным администрации города, на территории Долгопрудного создан оперативный штаб, в который входят представители Правительства Московской области, министерства жилищно-коммунального хозяйства, администраций городов Долгопрудный и Лобня.

Как стало известно позднее, горячую воду в жилые дома в подмосковном городе Лобня подадут в среду на несколько часов утром и вечером. Подробнее об этом >>

"Коллектор ремонтируется в аварийном режиме без перерыва на ночное время. Администрация приносит извинения жителям за отсутствие горячего водоснабжения и прикладывает максимальные усилия по нормализации ситуации", - подчеркивается в сообщении.

Один из жителей Лобни сообщил РИА Новости во вторник, что часть квартир в городе, помимо отсутствия горячей воды, также остаются без света из-за включенных водонагревателей, которые не выдерживают электросети.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала