Рейтинг@Mail.ru
Новое ЧП на Кубани: один человек убит, еще трое тяжело ранены - РИА Новости, 01.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новое ЧП на Кубани: один человек убит, еще трое тяжело ранены

© Google КартыГород Славянск на Кубани
Город Славянск на Кубани
Читать ria.ru в
Четыре человека стали жертвами нападения на Кубани - одна женщина скончалась и три человека, включая ребенка, госпитализированы с тяжелыми ножевыми ранениями.

КРАСНОДАР, 1 дек - РИА Новости. Четыре человека стали жертвами нападения на Кубани - одна женщина скончалась и три человека, включая ребенка, госпитализированы с тяжелыми ножевыми ранениями и черепно-мозговыми травмами, сообщил в среду РИА Новости сотрудник больницы города Славянска, куда доставили пострадавших.

"Мужчина, женщина и семилетний ребенок поступили в тяжелом состоянии. У них ножевые ранения и черепно-мозговые травмы. Сейчас их оперируют", - сказал собеседник агентства.

По его словам, еще одна женщина скончалась. Представитель больницы затруднился сказать, являются ли пострадавшие родственниками, но сообщил, что все они - из одного дома.

В свою очередь, представитель краевого управления Следственного комитета России сказал РИА Новости, что сейчас следователи осматривают место происшествия и устанавливают картину преступления. По его словам, подробности будут позже.

Представители районного ОВД от комментариев пока воздерживаются.

Кубань оказалась в центре внимания правоохранительных органов и общественности после зверского убийства в станице Кущевская 12 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала