Рейтинг@Mail.ru
Сбежавший при разгрузке самолета бык парализовал работу "Шереметьево" - РИА Новости, 02.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбежавший при разгрузке самолета бык парализовал работу "Шереметьево"

Читать ria.ru в
При разгрузке борта авиакомпании AirBridge Cargo сбежал молодой бычок. Обслуживающий персонал ловил его в пределах летного поля около получаса. Из-за побега быка "Шереметьево" не смогло принять несколько самолетов - в частности, пять бортов были отправлены на посадку в "Домодедово".

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Московский международный аэропорт "Шереметьево" в четверг вечером на некоторое время приостанавливал работу после того, как при разгрузке одного из самолетов сбежал молодой бык, сообщил РИА Новости источник в аэропорту.

"При разгрузке борта авиакомпании AirBridge Cargo сбежал молодой бычок. Обслуживающий персонал ловил его в пределах летного поля около получаса", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе "Шереметьево" РИА Новости уточнили, что в 18.38 мск бык выскочил из вольера и убежал, а аэропорт был вынужден на 20 минут приостановить прием-выпуск воздушных судов.

Из-за побега быка "Шереметьево" не смогло принять несколько самолетов - в частности, пять бортов были отправлены на посадку в "Домодедово", уточнил в свою очередь источник.

"Отловом быка занимались аэродромные службы и службы безопасности "Шереметьево", в итоге животное выловили и доставили обратно в вольер. По факту инцидента назначено расследование", - добавил представитель пресс-службы.

"Шереметьево" постепенно возвращается к работе в обычном режиме, сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала