Рейтинг@Mail.ru
В ДТП в Саратовской области пострадали 32 человека - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП в Саратовской области пострадали 32 человека

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Саратовской областиДТП в Саратовской области
ДТП в Саратовской области
Читать ria.ru в
Семеро из 32 пострадавших в ДТП в Саратовской области находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, у них тяжелые сочетанные травмы, сотрясение головного мозга, ушибы и множественные переломы, сообщила РИА Новости помощник министра здравоохранения и социального развития РФ София Малявина.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Семеро из 32 пострадавших в ДТП в Саратовской области находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии, у них тяжелые сочетанные травмы, сотрясение головного мозга, ушибы и множественные переломы, сообщила РИА Новости в пятницу помощник министра здравоохранения и социального развития РФ София Малявина.

"Количество пострадавших - 32 человека, семеро из них находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии", - сказала Малявина.

По ее словам, часть пострадавших пассажиров будет направлена в НИИ травматологии и ортопедии Минздравсоцразвития, который находится на территории области.

Пострадавшие в состоянии средней тяжести будут переведены из центральной районной больницы в областную больницу, сообщила Малявина.

В пятницу утром на участке дороги Самара - Волгоград вблизи населенного пункта Орловское Марксовского района Саратовской области столкнулись автобус и КАМАЗ, погибли девять человек.

Как в свою очередь сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Минздрава Татарстана Гульнара Сабирова, на данный момент известно, что 20 пострадавших - жители Татарстана. Это жители Казани, Азнакаево, Альметьевска, Лениногорска Сармановского района республики.

Она уточнила, что детей в автобусе не было.

Представитель пресс-службы республиканского МЧС добавил, что автобус принадлежит частному предприятию, его наняли для перевозки вахтовых рабочих, в основном мужчин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала