Рейтинг@Mail.ru
Ученица одной из московских школ отрезала пальцы своей однокласснице - РИА Новости, 03.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ученица одной из московских школ отрезала пальцы своей однокласснице

Читать ria.ru в
В четверг в одну из больниц Москвы была доставлена в шоковом состоянии 14-летняя девушка, ученица восьмого класса. Медики обнаружили у нее множественные колото-резаные раны, на левой кисти у пострадавшей были отрезаны два пальца. Со слов девушки, ранения она получила от своей одноклассницы.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Ученица восьмого класса одной из московских школ подозревается в нанесении тяжелых ножевых ранений своей однокласснице, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, в четверг на службу "02" из больницы поступило сообщение, что около десяти утра к ним была доставлена в шоковом состоянии 14-летняя девушка, ученица восьмого класса школы №1356.

"На теле девушки медики обнаружили множественные колото-резаные раны, а также на левой кисти у пострадавшей были отрезаны два пальца. Со слов пострадавшей, ранения она получила от своей одноклассницы", - рассказал собеседник агентства.

По сообщению источника в Морозовской детской больнице, пальцы у девочки не отрезаны, но сильно повреждены. Подробнее об этом >>

По его словам, на место происшествия сразу выехала оперативная группа следователей, которая на месте изъяла вещественные доказательства.

"По предварительным данным, причиной конфликта между девушками могли стать неприязненные отношения. В настоящее время по данному факту проводится расследование. Следователи изъяли в подъезде дома записи камер видеонаблюдения, которые, как надеются сыщики, должны помочь установить причины и виновника произошедшего", - сказал собеседник агентства.

Позднее представитель пресс-службы УВД Юго-Западного административного округа столицы заявил, что причиной ссоры между одноклассницами стала неразделенная любовь к одному мальчику. Подробнее об этом >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала