Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли, 40 пострадали при аварийной посадке Ту-154 - МЧС - РИА Новости, 04.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли, 40 пострадали при аварийной посадке Ту-154 - МЧС

Читать ria.ru в
"По последним данным, в результате аварийной посадки погибли два человека, еще 40 человек пострадали", - сообщил РИА Новости представитель главного управления МЧС России.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Два человека погибли и 40 пострадали в результате аварийной посадки Ту-154 в аэропорту Домодедово, сообщил РИА Новости в субботу представитель главного управления МЧС России.

Самолет Ту-154 авиакомпании "Дагестанские авиалинии", совершавший в субботу рейс №372 из Москвы в Махачкалу, после вылета из аэропорта "Внуково" совершил в "Домодедово" аварийную посадку с неработающими двигателями и получил серьезные повреждения, выкатившись за пределы взлетно-посадочной полосы.

"По последним данным, в результате аварийной посадки погибли два человека, еще 40 человек пострадали", - сказал представитель министерства, добавив, что на месте ЧП работают 60 сотрудников МЧС, пожарные расчеты и психологи.

Как сообщили в департаменте здравоохранения Москвы, на место происшествия выехали более 40 машин "скорой медицинской помощи".

Прокуратура начала проверку в связи с инцидентом, сообщила РИА Новости ранее сотрудница московской межрегиональной транспортной прокуратуры Руфина Невзорова.

На место происшествия выехал московский межрегиональный прокурор на транспорте и прокурор по надзору за исполнением законодательства на воздушном и водном транспорте, начата прокурорская проверка.

По данным транспортной прокуратуры, на борту находились 163 пассажира и девять членов экипажа. Среди пассажиров были дети.

Авиапарк ОАО "Дагестанские авиалинии", согласно данным сайта авиакомпании, состоит из шести самолетов ТУ-154М, трех самолетов ТУ-134Б и двух вертолетов МИ-8

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала