Рейтинг@Mail.ru
Брат президента Дагестана находился на борту аварийного Ту-154 - РИА Новости, 04.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брат президента Дагестана находился на борту аварийного Ту-154

© РИА Новости | Перейти в медиабанкСамолет Ту-154 совершил аварийную посадку в "Домодедово"
Самолет Ту-154 совершил аварийную посадку в Домодедово
Читать ria.ru в
Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов сообщил, что его родной брат находился на борту Ту-154, потерпевшего аварию в субботу в московском аэропорту "Домодедово".

МАХАЧКАЛА, 4 дек - РИА Новости, Наталья Шкандыба. Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов сообщил, что его родной брат находился на борту Ту-154, потерпевшего аварию в субботу в московском аэропорту "Домодедово".

"Среди пассажиров был мой родной брат. Он тоже пострадал и находится сейчас в больнице", - сказал Магомедов на пресс-конференции.

Он выразил соболезнования семьям погибших.

"Пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская и иная помощь. Мы постоянно находимся на связи с министерством здравоохранения и социального развития (РФ), министерством транспорта, МЧС. Отслеживаем маршруты транспортировки пострадавших в медицинские учреждения", - сказал Магомедов.

По его словам, причины, по которым произошла авиакатастрофа, будут устанавливаться, информации об отмене рейсов ОАО "Авиалинии Дагестана" нет.

Самолет "Авиалиний Дагестана", вылетевший из "Внуково" в Махачкалу, аварийно сел в "Домодедово" после отказа всех трех двигателей, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и частично разрушился. По данным Минздравсоцразвития, два человека погибли, 83 госпитализированы.

Власти Дагестана заявили, что семьям погибших будет выделено по 250 тысяч рублей, также материальную помощь получат пострадавшие: 100 тысяч рублей будет выделено получившим тяжелые увечья, 50 тысяч рублей - получившим увечья средней тяжести, 30 тысяч рублей - пострадавшим с легки травмами.

Видео с места ЧП предоставлено участником проекта "Ты - репортер" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала