Рейтинг@Mail.ru
Под Орлом автобус столкнулся с фурой, девять человек пострадали - РИА Новости, 07.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Орлом автобус столкнулся с фурой, девять человек пострадали

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС России по Орловской областиДТП в Орловской области
ДТП в Орловской области
Читать ria.ru в
Автобус столкнулся с фурой во вторник вечером в Орловской области, по предварительным данным, пострадали девять человек, шестеро из которых находятся в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости оперативный дежурный регионального управления МЧС.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Автобус столкнулся с фурой во вторник вечером в Орловской области, по предварительным данным, пострадали девять человек, шестеро из которых находятся в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости оперативный дежурный регионального управления МЧС.

Авария произошла около 19.20 мск на 13-м километре автодороги Орел - Брянск. ВАЗ-2112 подрезал автобус, ехавший из Орла в Нарышкино.

"ВАЗ закрутило на дороге, он ударился в отбойник, затем - в автобус, который, в свою очередь, врезался в фуру", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, в аварии, по предварительным данным, пострадали девять человек, шестеро из них находятся в тяжелом состоянии. Все они доставлены в больницу.

Последняя крупная авария с участием автобуса произошла 3 декабря в Саратовской области: около пяти утра в Марксовской области столкнулись автобус и грузовик. В результате погибли девять человек (двое жителей Башкирии и семеро - Татарстана), еще 26 с травмами были госпитализированы. По факту ДТП милиция возбудила уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц), предусматривающей наказание до семи лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала