Рейтинг@Mail.ru
Вторая за двое суток женщина погибла под "Сапсаном" в Ленобласти - РИА Новости, 08.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вторая за двое суток женщина погибла под "Сапсаном" в Ленобласти

Читать ria.ru в
ЧП произошло около 20.00 мск на станции Тосно. Женщина переходила пути в неустановленном месте, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы управления на транспорте МВД РФ по СЗФО.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 дек - РИА Новости. Женщина погибла во вторник вечером в Ленинградской области под скоростным поездом "Сапсан", следовавшим из Москвы в Петербург, сообщила РИА Новости в среду представитель пресс-службы управления на транспорте (УТ) МВД РФ по СЗФО.

"Это произошло около 20.00 мск на станции Тосно. Женщина переходила пути в неустановленном месте", - сказала собеседница агентства. Личность погибшей установлена, это 45-летняя местная жительница.

Аналогичный инцидент произошел в понедельник вечером на станции Рябово в Ленобласти. Там также погибла женщина, которая переходила пути в неустановленном месте.

Ранее УТ МВД по СЗФО сообщало, что за десять месяцев текущего года на маршруте следования "Сапсана" было 11 фактов травмирования пассажиров.

Подвергался нападению и сам поезд - с начала года его как минимум 24 раза забрасывали камнями и другими посторонними предметами, десять - помещали на рельсы посторонние предметы. В связи с этим к административной ответственности с начала года были привлечены более 100 нарушителей.

Поезда "Сапсан" начали курсировать между Москвой и Петербургом с 17 декабря с прошлого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала