Рейтинг@Mail.ru
Режиссер Яблокова, возможно, не будет отзывать заявление на Киркорова - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Режиссер Яблокова, возможно, не будет отзывать заявление на Киркорова

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИнтервью адвоката помощника режиссера Марины Яблоковой Сергея Жорина
Интервью адвоката помощника режиссера Марины Яблоковой Сергея Жорина
Читать ria.ru в
"Позиция Киркорова по данному делу меняется со стремительной скоростью. Такое поведение артиста ставит под сомнение возможность окончания дела миром, на котором совсем недавно настаивал сам артист", - сообщил адвокат Яблоковой. Адвокат, представляющий интересы Киркорова, сообщил, что в его распоряжении находится видеозапись, которая опровергает заявления Яблоковой об избиении ее ногами.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости, Глеб Кузнецов. Режиссер Марина Яблокова может отказаться от намерения отозвать заявление в милицию и в суд на певца Филиппа Киркорова из-за его отказа от сделанных ранее признаний в избиении Яблоковой ногами, сообщил в понедельник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.

"Позиция Киркорова по данному делу меняется со стремительной скоростью. Такое поведение артиста ставит под сомнение возможность окончания дела миром, на котором совсем недавно настаивал сам артист", - сказал Жорин.

Адвокат Александр Добровинский, представляющий интересы Киркорова, в свою очередь, сообщил РАПСИ, что в его распоряжении находится видеозапись, которая опровергает заявления Яблоковой об избиении ее ногами. "На записи я увидел, что Филипп размахивается и, возможно, дает Яблоковой пощечину, никакого таскания за волосы и избиения ногами на записи нет", - сообщил Добровинский.

По его словам, Киркоров ранее признавал вину под давлением общественности, так как сам четко не помнил момент инцидента.

Жорин назвал сообщения о существовании видеозаписи, опровергающей вину Киркорова, провокационными, а саму запись - "возможно, смонтированную заинтересованными лицами".

Адвокат напомнил, что на его интернет-сайте по-прежнему продолжается опрос, который должен установить "отношение общественности к возможным вариантам окончания данного скандала".

Яблокова обратилась в суд с заявлением о возбуждении в отношении Киркорова уголовного дела за нанесение легкого вреда здоровью и оскорбление. Инцидент произошел во время репетиции церемонии "Золотой граммофон". Сам Киркоров, который сначала отрицал свою вину, впоследствии признался, что болен и нуждается в лечении. Певец прошел обследование в израильской клинике, где врачи не нашли психических отклонений. В воскресенье Жорин сообщил РАПСИ, что Киркоров и Яблокова решили заключить мировое соглашение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала