Рейтинг@Mail.ru
Бойцы ОМОНа стянуты на Манежную площадь из-за возможных беспорядков - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бойцы ОМОНа стянуты на Манежную площадь из-за возможных беспорядков

© РИА Новости / Илья ПиталевСотрудники правоохранительных органов контролируют проведение акции в память об убитом Егоре Свиридове.
Сотрудники правоохранительных органов контролируют проведение акции в память об убитом Егоре Свиридове.
Читать ria.ru в
На Манежную площадь стянуты усиленные наряды милиции, в том числе ОМОН, добавил он. Ранее представитель ГУВД по Москве сообщил РИА Новости, что руководство московской милиции советует гражданам не участвовать в несанкционированных акциях в Москве.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Бойцы ОМОНа стянуты на Манежную площадь в Москве из-за возможной стычки болельщиков с выходцами с Кавказа, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Поступила оперативная информация, что в 18.00 группа молодежи - болельщики одного из футбольных клубов - намерены встретиться с выходцами с Кавказа для выяснений отношений", - сказал источник.

На Манежную площадь стянуты усиленные наряды милиции, в том числе ОМОН, добавил он.

Ранее представитель ГУВД по Москве сообщил РИА Новости, что руководство московской милиции советует гражданам не участвовать в несанкционированных акциях в Москве.

Несколько тысяч молодых людей собрались 11 декабря на Манежной площади в Москве на несанкционированный митинг, чтобы почтить память погибшего фаната ФК "Спартак" Егора Свиридова. В ходе акции начались беспорядки - толпа прорвала кордон милиции, были избиты несколько выходцев с Кавказа. Как считают в правоохранительных органах, беспорядки спровоцировали националисты, вышедшие на несанкционированную акцию вместе с футбольными болельщиками.

В результате беспорядков, по данным властей Москвы, пострадали 32 человека, семеро остаются в больницах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала