Рейтинг@Mail.ru
За сутки в результате потасовок в Москве госпитализированы 12 человек - РИА Новости, 16.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За сутки в результате потасовок в Москве госпитализированы 12 человек

Читать ria.ru в
"Мы доставили в городские больницы 12 человек с разными травмами. Больше всего обращений от пострадавших поступило, когда они уже находились дома", - сообщил РИА Новости источник в московской скорой помощи.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Двенадцать человек за минувшие сутки госпитализированы в результате потасовок в Москве, в основном люди вызывали скорую помощь, уже находясь дома, сообщил РИА Новости в четверг источник в московской скорой помощи.

Милиция в среду сумела предотвратить новые массовые беспорядки в Москве, в тревожном ожидании которых москвичи находились последние дни. Информация о готовящихся несанкционированных акциях, в том числе под националистическими лозунгами, активно обсуждалась в интернете. Больше всего людей, по предварительным оценкам, порядка 1,5 тысячи человек - пришло к площади у ТЦ "Европейский" рядом с Киевским вокзалом.

"Мы доставили в городские больницы 12 человек с разными травмами. Больше всего обращений от пострадавших поступило, когда они уже находились дома", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала