Рейтинг@Mail.ru
Причиной ДТП, в котором погибли 8 человек, стало заклинившее колесо - РИА Новости, 22.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной ДТП, в котором погибли 8 человек, стало заклинившее колесо

© Пресс-служба ГУ МЧС России по Красноярскому краю | Перейти в медиабанкДТП с участием автобуса и грузовика на 567-м километре трассы М-53 в Красноярском крае
ДТП с участием автобуса и грузовика на 567-м километре трассы М-53 в Красноярском крае
Читать ria.ru в
Столкновение грузовика и автобуса в Красноярском крае, при котором погибли восемь человек, произошло, по предварительным данным, из-за того, что у фуры лопнуло колесо.

НОВОСИБИРСК, 22 дек - РИА Новости. Столкновение грузовика и автобуса в Красноярском крае, при котором погибли восемь человек, произошло, по предварительным данным, из-за того, что у автобуса заклинило колесо, сообщает в среду краевое ГУ МЧС.

По информации МЧС, во вторник в 22.10 (18.10 мск) поступило сообщение о ДТП в Боготольском районе на 567 километре трассы М-53. Столкнулись автобус КИЯ ГРАНДБЭРГ, в котором находились 13 пассажиров и три водителя, следовавший из Кызыла в Новосибирск, и грузовой автомобиль СКАНИЯ, принадлежащий ООО "Томское пиво".

В результате ДТП погибли восемь человек (семь женщин и один мужчина), еще девять человек, в том числе водитель фуры, получили травмы, трое находятся в тяжелом состоянии.

"Предварительная причина: у автобуса заклинило левое колесо, он выехал на полосу встречного движения, после чего фура врезалась в бок автобуса", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала