Рейтинг@Mail.ru
Тело егеря, охотившегося с жителями Ставрополья, найдено в КБР - РИА Новости, 24.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело егеря, охотившегося с жителями Ставрополья, найдено в КБР

Читать ria.ru в
Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии в пятницу обнаружили в Прохладненском районе республики тело одного из егерей, участвовавших в охоте, во время которой были убиты семеро жителей Ставропольского края, сообщил РИА Новости представитель СУ СК по КБР.

НАЛЬЧИК, 24 дек - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов Кабардино-Балкарии в пятницу обнаружили в Прохладненском районе республики тело одного из егерей, участвовавших в охоте, во время которой были убиты семеро жителей Ставропольского края, сообщил РИА Новости представитель СУ СК по КБР.

Днем 18 декабря в лесу в районе города Баксан в блиндаже были обнаружены тела семи охотников из Ставропольского края с огнестрельными ранениями. Еще двум участвовавшим в охоте егерям удалось вырваться из рук преступников, а судьба одного оставалась неизвестной. В настоящее время ведется поиск четырех подозреваемых в данном преступлении.

"Около 14.00 мск в пятницу в поле на окраине селения Кременчуг-Константиновское Прохладненского района было обнаружено тело участвовавшего в охоте с жителями Ставрополья 18 декабря 45-летнего егеря Арсена Соблирова с огнестрельными ранениями", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что рядом с телом находились две машины "Нива", похищенные нападавшими у охотников.

Возбуждено уголовное дело по статьям 105 (убийство) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ. Виновным грозит вплоть до пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала