Рейтинг@Mail.ru
Школьники под Тюменью отравились медпрепаратом, похожим на наркотик - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школьники под Тюменью отравились медпрепаратом, похожим на наркотик

Читать ria.ru в
Шесть гимназистов госпитализированы из оздоровительного лагеря в Тюменской области с отравлением медицинским препаратом, который они приняли за наркотик, сообщает в понедельник пресс-служба СУ СК РФ по региону. Инцидент произошел в санаторном оздоровительном лагере "Витязь" в поселке Андреевский.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 дек - РИА Новости. Шесть учеников гимназии в субботу госпитализированы из оздоровительного лагеря в Тюменской области с отравлением медицинским препаратом, который они приняли за наркотик, сообщает в понедельник пресс-служба СУ СК РФ по региону.

По данным ведомства, инцидент произошел в санаторном оздоровительном лагере "Витязь" в поселке Андреевский.

"По предварительным данным, 25 декабря группа гимназистов приехала в оздоровительный лагерь на предновогодний праздник. Молодые люди привезли с собой медицинский препарат, который, по мнению ребят, должен был вызвать наркотическое опьянение. Перед праздником молодые люди приняли препарат и спустя некоторое время почувствовали недомогание. Они были доставлены в больницу, где медики оказали им необходимую помощь", - говорится в сообщении.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела, уточняет пресс-служба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала