Рейтинг@Mail.ru
Крушение военного самолета в Тульской области унесло жизни 12 летчиков - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крушение военного самолета в Тульской области унесло жизни 12 летчиков

Читать ria.ru в
"Все 12 летчиков, находившихся на борту военно-тренспортного самолета Ан-22, погибли. Их тела уже найдены", - сообщил РИА Новости источник в российских силовых структурах в ночь на среду.

 

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Все 12 человек, которые находились на борту самолета Ан-22 Минобороны РФ, упавшего вечером во вторник в Тульской области, погибли, их тела найдены, сообщил источник в российских силовых структурах РИА Новости в ночь на среду.

Ранее источник в Минобороны России уже высказывал предположение, что никто из 12 человек, которые находились на борту самолета, не выжил.

"Все 12 летчиков, находившихся на борту военно-транспортного самолета Ан-22, погибли. Их тела уже найдены", - сказал собеседник агентства.

Самолет нашли в районе поселка Красный Октябрь Тульской области.

Источник отметил, что Ан-22 упал в поле, неподалеку от этого поселка, который находится в 100 километрах южнее Тулы. Кроме тех, кто находился в самолете, никто не погиб, нет пострадавших и разрушений. При этом на месте падения, по словам источника, образовалась воронка диаметром 20 метров и глубиной четыре метра.

"Спасатели ведут поиск "черных ящиков" - приборов регистрации параметров полета, расшифровка которых позволит установить истинную причину катастрофы самолета Ан-22", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала