Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура опровергла, что Ан-22 вез в Тверскую область самолет Су-24 - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура опровергла, что Ан-22 вез в Тверскую область самолет Су-24

Читать ria.ru в
"Ан-22 привез для Воронежского военного авиационного инженерного университета МиГ-31. Возвращался самолет в Тверскую область пустым. Ан-22 вылетел из Воронежа с военного аэродрома "Балтимор" во вторник в 20.51 мск", - сообщил РИА Новости военный прокурор Воронежского гарнизона Сергей Заряев.

ВОРОНЕЖ, 29 дек - РИА Новости. Потерпевший катастрофу в Тульской области военно-транспортный самолет Ан-22 привез в Воронеж для местного военного авиационного инженерного университета самолет МиГ-31 и возвращался в Тверскую область пустым, сообщил в среду РИА Новости военный прокурор Воронежского гарнизона Сергей Заряев.

По информации некоторых СМИ, разбившийся Ан-22 вез из Воронежа самолет Су-24. Прокуратура Воронежского гарнизона не подтверждает эти данные.

"Ан-22 привез для Воронежского военного авиационного инженерного университета МиГ-31. Возвращался самолет в Тверскую область пустым. Ан-22 вылетел из Воронежа с военного аэродрома "Балтимор" во вторник в 20.51 мск", - сказал собеседник агентства.

По его словам, весь экипаж самолета, как и само воздушное судно, были из Тверской области.

Военно-транспортный самолет Ан-22 во вторник вечером вылетел по маршруту аэропорт Воронежа - аэропорт "Мигалово" Тверской области. Через некоторое время после взлета он пропал с экранов радаров. Около 02.30 мск его обломки обнаружили неподалеку от поселка Красный Октябрь Тульской области (в 100 километрах южнее Тулы). На месте падения образовалась воронка диаметром 20 метров и глубиной 4 метра, разрушений на земле нет. На борту находились 12 летчиков, все они погибли.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала