Рейтинг@Mail.ru
Один человек погиб во время разгрузки стекол у гостиницы "Москва" - РИА Новости, 30.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один человек погиб во время разгрузки стекол у гостиницы "Москва"

Читать ria.ru в
"При выполнении погрузочно-разгрузочных работ сорвался блок с оконным стеклом возле строящейся гостинице Москва по адресу Охотный ряд, дом 2. В результате инцидента один человек погиб на месте и двое пострадали", - сообщил источник в правоохранительных органах Москвы РИА Новости.

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Один человек погиб и двое пострадали в ночь на четверг, когда при разгрузке материалов возле находящейся на реконструкции гостиницы "Москва" в центре столицы упал блок витринных стекол, сообщил источник в правоохранительных органах Москвы РИА Новости.

"При выполнении погрузочно-разгрузочных работ сорвался блок с оконным стеклом возле строящейся гостинице Москва по адресу Охотный ряд, дом 2. В результате инцидента один человек погиб на месте и двое пострадали", - сказал он.

По словам собеседника агентства, причины происшествия сейчас устанавливаются.

Гостиница "Москва" считается одним из знаменитых долгостроев города. Она закрылась на реконструкцию в 2003 году. Сначала планировалось открыть ее под управлением сети Four Seasons еще в конце 2007 года, затем открытие перенесли на конец 2008 года. Теперь же столичные власти планируют, что гостиница начнет работать не раньше 2012 года. Однако первую возможность побывать в знаменитом отеле москвичи получат в 2011 году, когда, как обещают, в "Москве" откроются парковка и торговые ряды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала