Рейтинг@Mail.ru
Группа "На-На" летела в самолете, взорвавшемся в Сургуте - РИА Новости, 01.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа "На-На" летела в самолете, взорвавшемся в Сургуте

Читать ria.ru в
"Мы выходили по крылу самолета. Никто из наших ребят не пострадал, но сгорели все документы и вещи", - сообщил РИА Новости по телефону участник группы Владимир Политов.

МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. Группа "На-На" летела в самолете Ту-134, двигатели которого загорелись при взлете в Сургуте, никто не пострадал, но сгорели все вещи и документы, сообщил РИА Новости в субботу по телефону участник группы Владимир Политов.

Ту-134, выполнявший рейс из Сургута в Москву, совершил посадку в Сургуте с горящим двигателем, после чего взорвался, людей удалось эвакуировать до взрыва, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона. Посадка была произведена в 15.25 по местному времени (13.25 мск). На борту находились 130 человек, включая экипаж. Пожар был полностью ликвидирован в 13.56 мск.

"При запуске двигателя произошла какая-то неполадка и загорелась обшивка самолета. Запасные выходы долго не открывались. У людей началась настоящая паника, некоторые рвались прямо через огонь", - рассказал Политов.

"Мы выходили по крылу самолета. Никто из наших ребят не пострадал, но сгорели все документы и вещи", - добавил он.

По словам певца, в данный момент группа находится в аэропорту Сургута, где ждет представителей авиакомпании "Kolavia", которой принадлежит самолет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала