Рейтинг@Mail.ru
Минздрав: 1 человек погиб, 20 госпитализированы из аэропорта Сургута - РИА Новости, 01.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минздрав: 1 человек погиб, 20 госпитализированы из аэропорта Сургута

© РИА НовостиСамолет Ту-154 загорелся в аэропорту Сургута
Самолет Ту-154 загорелся в аэропорту Сургута
Читать ria.ru в
Самолет, выполнявший рейс Сургут-Москва, загорелся в субботу во время движения по взлетной дорожке. Самолет полностью сгорел. "Четыре человека госпитализированы с ожогами, 14 - отравлением угарным газом, в том числе ребенок. Двое госпитализированы с травмами конечностей", - сказала помощница министра здравоохранения и соцразвития РФ София Малявина.

МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. Одна женщина погибла, еще 20 человек были госпитализированы после пожара на борту самолета Ту-154 в Сургуте, сообщила РИА Новости в субботу помощница министра здравоохранения и соцразвития РФ София Малявина.

По ее данным, среди пострадавших - один ребенок.

Самолет, выполнявший рейс Сургут-Москва, загорелся в субботу во время движения по взлетной дорожке. Самолет полностью сгорел.

"Четыре человека госпитализированы с ожогами, 14 - отравлением угарным газом, в том числе ребенок. Двое госпитализированы с травмами конечностей", - сказала Малявина.

Между тем, как сообщил РИА Новости источник в медкругах Сургута, трое из 20 пострадавших получили медпомощь амбулаторно.

"Консультации на месте оказывает главный специалист Минздрава, ведущий токсиколог, кроме того, помощь оказывается в подведомственных медицинских учреждениях министерства. После оценки ситуации будет принято решение о дальнейшем ведении пациентов", - сказала Малявина.

По ее словам, на месте работает психологическая бригада Центра медицины катастроф "Защита" Минздравсоцразвития. Большая часть пострадавших госпитализированы в окружную больницу, в городскую больницу № 1, травмоцентр, а ребенок - в больницу № 5.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала