Рейтинг@Mail.ru
Музыкант группы "На-На" боится возвращаться в Москву самолетом - РИА Новости, 01.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Музыкант группы "На-На" боится возвращаться в Москву самолетом

Читать ria.ru в
Участники музыкальной группы "На-На", оказавшиеся в числе спасшихся пассажиров загоревшегося в Сургуте самолета Ту-154, встретились с представителями авиакомпании Kolavia и в аэропорту ждут следующего рейса на Москву, сообщил РИА Новости солист коллектива Сергей Левкин, отметив, что лететь самолетом теперь боится.

МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. Участники музыкальной группы "На-На", оказавшиеся в числе спасшихся пассажиров загоревшегося в Сургуте самолета Ту-154, встретились с представителями авиакомпании Kolavia и в аэропорту ждут следующего рейса на Москву, сообщил РИА Новости солист коллектива Сергей Левкин, отметив, что лететь самолетом теперь боится.

Самолет Ту-154, выполнявший рейс Сургут-Москва, загорелся в субботу во время движения по взлетной дорожке в аэропорту Сургута. Три человека погибли, 44 были госпитализированы. Самолет полностью сгорел. Большинство находившихся на борту, в том числе группа "На-На", не пострадали. На борту находилось, по данным МЧС, 116 пассажиров и девять членов экипажа.

"Мы встретились с представителями авиакомпании, заполнили все бумаги о сгоревших вещах для возмещения убытков. Сгорели наши дорогие дизайнерские костюмы, одежда подтанцовки, личные вещи, уже не говоря о всех документах", - рассказал Левкин.

"На предыдущем рейсе до Москвы мы не улетели - там не было мест для всего коллектива, а мы хотим держаться вместе. Надеемся улететь следующим рейсом - он примерно в 21.00 по московскому времени", - добавил певец.

По его словам, практически все пассажиры злополучного рейса уже улетели в Москву.

"Мы сидим тут одни, смотрим из окна на то, как убирают остатки самолета, вот вижу - валяется его хвост. Очень страшно лететь, хотелось бы лучше другим путем добраться до Москвы", - признался музыкант.

Он добавил, что сомневается, удастся ли получить возмещение убытков от Kolavia.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала