Рейтинг@Mail.ru
Уже более 80 населенных пунктов обесточены в Подмосковье - РИА Новости, 02.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уже более 80 населенных пунктов обесточены в Подмосковье

© Фото : Денис ВоронинПоследствия ледяного дождя
Последствия ледяного дождя
Читать ria.ru в
"По данным областного оперативного штаба проблемы с электроснабжением испытывали жители 88 населенных пунктов области: в Раменском, Истринском, Орехово-Зуевском, Рузском и некоторых других районах", - сообщает "Московская объединенная электросетевая компания".

МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Снегопад привел к обесточиванию 88 населенных пунктов в Подмосковье, сообщает "Московская объединенная электросетевая компания".

"По данным областного оперативного штаба проблемы с электроснабжением испытывали жители 88 населенных пунктов области: в Раменском, Истринском, Орехово-Зуевском, Рузском и некоторых других районах", - говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба МОЭСК сообщала, что без света остаются в Подмосковье 34 населенных пункта. К масштабному отключению электричества привел снегопад, прошедший в субботу и продолжающийся днем в воскресенье.

На помощь энергетикам, восстанавливающим линии электропередачи в Подмосковье, приехали коллеги из центральных регионов России.

По данным на 11.00, восстановлением света занимаются 270 бригад общей численностью около 2000 человек, задействовано почти 200 единиц специальной техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала