Рейтинг@Mail.ru
Экспертиза тел погибших в декабре летчиков Ан-22 пройдет в Ростове - РИА Новости, 04.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экспертиза тел погибших в декабре летчиков Ан-22 пройдет в Ростове

Читать ria.ru в
"Сейчас говорить о том, сколько будут продолжаться работы, - сложно. Все зависит от того, на какой глубине находятся эти останки, как далеко они ушли в землю. Работы здесь будут идти, пока мы не найдем последний элемент машины, пока мы не найдем последнего пилота", - заявил губернатор Тульской области Вячеслав Дудка.

ТУЛА, 4 янв - РИА Новости. Следственная группа доставит останки летчиков, найденные на месте падения в конце декабря прошлого года самолета Ан-22 в Тульской области, из Тулы в Ростов для экспертизы после того, как будут обнаружены тела всех погибших, сообщает во вторник пресс-служба администрации региона.

Военный транспортный самолет Ан-22 28 декабря в 21.00 мск вылетел по маршруту аэропорт Воронежа - аэропорт "Мигалово" (Тверская область). Через некоторое время после взлета самолет пропал с экранов радаров. Спустя несколько часов его обломки обнаружили около поселка Красный Октябрь Тульской области, в 100 километрах южнее Тулы. Погибли все 12 военных летчиков, находившиеся на борту.

В сообщении не уточняется, тела скольких летчиков удалось обнаружить специалистам.

В понедельник губернатор области Вячеслав Дудка провел оперативное совещание по вопросам оказания содействия в проведении поисково-следственных мероприятий на месте авиакатастрофы.

По словам главы региона, в настоящее время специалисты собирают фрагменты самолета, исходя из чего проводят анализ следственных версий.

"Сейчас говорить о том, сколько будут продолжаться работы, - сложно. Все зависит от того, на какой глубине находятся эти останки, как далеко они ушли в землю. Работы здесь будут идти, пока мы не найдем последний элемент машины, пока мы не найдем последнего пилота", - заявил Дудка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала