Рейтинг@Mail.ru
По факту отравления детей клофелином в деревне Котлово идет проверка - РИА Новости, 11.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту отравления детей клофелином в деревне Котлово идет проверка

Читать ria.ru в
Следователи устанавливают обстоятельства отравления двух маленьких детей клофелином в Костромской области, дети госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщает во вторник Следственный комитет РФ.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Следователи устанавливают обстоятельства отравления двух маленьких детей клофелином в Костромской области, дети госпитализированы в тяжелом состоянии, сообщает во вторник Следственный комитет РФ.

По данным следствия, 11 января бригада "скорой помощи" доставила в районную больницу Кадыйского района двух малолетних детей в бессознательном состоянии с диагнозом - отравление лекарственными препаратами.

Согласно последним данным, дети находятся в крайне тяжелом состоянии, они без сознания, и врачи районной больницы опасаются, что не смогут вывести их из этого состояния. Подробнее об этом >>

"По данному факту следственными органами Следственного комитета по Костромской области проводится доследственная проверка. Установлено, что утром во вторник жительница деревни Котлово вышла из дома, оставив без присмотра своего полуторалетнего сына и находившуюся у нее в гостях племянницу двух с половиной лет, которые достали из женской сумки лекарства и съели таблетки клофелина", - говорится в сообщении. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, уточняет ведомство.

В настоящее время организована перевозка детей, находящихся в крайне тяжелом состоянии, в Костромскую областную больницу, подчеркивается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала