Рейтинг@Mail.ru
Пожаров на Новый год в России произошло на 15% меньше, чем год назад - РИА Новости, 12.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожаров на Новый год в России произошло на 15% меньше, чем год назад

Читать ria.ru в
Свыше 5,5 тысяч пожаров произошло в России в новогодние и рождественские праздники в 2011 году, это на 15,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает в среду МЧС РФ. Больше всего пожаров произошло в сельской местности, в основном они возникли по вине лиц, находившихся в нетрезвом состоянии.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Свыше 5,5 тысяч пожаров произошло в России в новогодние и рождественские праздники в 2011 году, это на 15,4% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает в среду МЧС РФ.

"С 31 декабря 2010 года по 10 января 2011 года на территории Российской Федерации произошло 5,521 тысячи пожаров, при которых погибли 660 человек. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года, количество пожаров уменьшилось на 15,4%, погибших людей - на 16,6%", - говорится в сообщении ведомства.

МЧС отмечает, что больше всего пожаров произошло в сельской местности, в основном они возникли по вине лиц, находившихся в нетрезвом состоянии.

"Гибели людей на объектах, задействованных в проведении массовых праздничных мероприятий, а также реализующих пиротехническую продукцию, не допущено", - отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала