Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье убит вор в законе по кличке "Хан" и его семья - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ставрополье убит вор в законе по кличке "Хан" и его семья

© МеркаторТела семи человек обнаружены в гараже в Ставрополе
Тела семи человек обнаружены в гараже в Ставрополе
Читать ria.ru в
Среди семи убитых на Ставрополе человек - криминальный авторитет по кличке "Хан", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Среди семи убитых на Ставрополе человек - криминальный авторитет по кличке "Хан", сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

По его словам, по предварительным данным, убита семья "вора в законе".

Тела пяти мужчин и двух женщины были обнаружены в пятницу в гараже частного дома в Ставрополе, все погибшие были застрелены.

"Убитый - русский, 1950 года рождения по кличке Хан. Он был руководителем ООО "Гладиатор". Ранее являлся смотрящим по городу Ставрополю. Ранее на него было совершено покушение, в результате чего его супруга была убита, он ранен. Сейчас вторая попытка его убить, он погиб, а также его любовница, дети, конюх и приближенные к нему люди", - сказал источник.

Другой источник сообщил, что убитый - Владимир Михайлович Слезаев, несколько лет назад он был директором крупного ставропольского рынка, в 2006 году на него было покушение.

Слезаев ранее был так называемым смотрящим по городу, но поскольку он неправильно распоряжался деньгами так называемого воровского "общака", по решению сходки был отстранен, сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала