Рейтинг@Mail.ru
Помощник депутата Госдумы от "Справедливой России" избит в Подмосковье - РИА Новости, 23.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помощник депутата Госдумы от "Справедливой России" избит в Подмосковье

Читать ria.ru в
Как сообщил журналистам депутат Госдумы Олег Михеев, неизвестные атаковали молодого справедливоросса у дверей дома №41 на улице Третьего Интернационала, когда Никита Слепнев шел на встречу с представителями ТСЖ. Несколько человек напали на Слепнева, повалили его на землю и стали избивать ногами.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Нападение на депутата городского Совета, помощника депутата Госдумы Олега Михеева, лидера молодежного крыла Союза сторонников "Справедливой России" Никиту Слепнева совершено в подмосковном Ногинске.

Михеев связывает нападение с активной общественной и политической деятельностью Слепнева.

РИА Новости пока не располагает официальным подтверждением информации со стороны правоохранительных органов.

Как сообщил журналистам в воскресенье Михеев, неизвестные атаковали молодого справедливоросса у дверей дома №41 на улице Третьего Интернационала, когда Слепнев шел на встречу с представителями ТСЖ. Несколько человек напали на Слепнева, повалили его на землю и стали избивать ногами.

В данный момент Слепнев госпитализирован с телесными повреждениями, подробности происшествия уточняются, сказал депутат.

"Нет оснований сомневаться, что данное преступление связано с активной общественной и политической деятельностью Никиты Слепнева", - заявил Михеев.

В частности, он занимался темой ЖКХ и роста тарифов на коммунальные услуги.

"По словам пострадавшего, нападавшие бросили ему напоследок: "Не заткнешься, продолжишь, - мы тебя убьем!", - отметил парламентарий.

Михеев заявил, что это дело находится под его личным контролем.

"Сейчас готовится пакет документов для передачи в Генпрокуратуру, МВД и ФСБ. Очень важно, чтобы эти и подобные им политические киллеры были найдены и наказаны по всей строгости закона", - подчеркнул Михеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала