Рейтинг@Mail.ru
Минздрав сообщает о 13 иностранцах, пострадавших в Домодедово - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минздрав сообщает о 13 иностранцах, пострадавших в Домодедово

Читать ria.ru в
Минздравсоцразвития РФ располагает данными о 13 иностранных гражданах, пострадавших в результате теракта в Домодедово, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе министерства.

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Минздравсоцразвития РФ располагает данными о 13 иностранных гражданах, пострадавших в результате теракта в Домодедово, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе министерства.

"По предварительным данным, из числа пострадавших в результате теракта 24 января - 13 иностранных граждан", - сообщил собеседник агентства.

По его словам, в их числе один гражданин Германии, один поданный Италии, один гражданин Франции, двое - из Нигерии, по одному - из Словении, Молдавии и Сербии, четверо - из Таджикистана и один - из Узбекистана.

"Состояние граждан Нигерии, госпитализированных в больницу имени Боткина, оценивается как средней тяжести. Гражданин Италии - в состоянии средней тяжести, а пострадавший из Франции - в тяжелом", - сказал представитель Минздравсоцразвития.

Взрыв в международном терминале аэропорта Домодедово произошел в 16.32 мск 24 января. По предварительным данным, сработавшее взрывное устройство имело мощность до пяти килограммов в тротиловом эквиваленте. МЧС России обнародовало во вторник предварительный список погибших при теракте - в нем 35 человек. По данным МЧС, число пострадавших в результате теракта составляет 180 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала