Рейтинг@Mail.ru
Под завалами обрушившегося магазина в Петербурге могут быть люди - РИА Новости, 25.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под завалами обрушившегося магазина в Петербурге могут быть люди

Читать ria.ru в
В супермаркете "О'кей" в Петербурге обрушилась кровля на площади 500-600 квадратных метров. Один человек погиб, 13 пострадали. Число пострадавших и погибших при обрушении в Петербурге может быть больше, заявил РИА Новости источник в МЧС.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 янв - РИА Новости. Число пострадавших и погибших при обрушении в Петербурге может быть больше, заявил РИА Новости во вторник вечером источник в МЧС.

В супермаркете "О'кей" в Петербурге во вторник вечером обрушилась кровля на площади 500-600 квадратных метров. По данным Смольного, один человек погиб, 13 пострадали. Уголовное дело по факту происшествия возбуждено по статье "нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ". Крыша рухнула во время уборки снега. По предварительным данным, причиной обрушения стала неправильная эксплуатация здания, сказал РИА Новости представитель службы Госстройнадзора и экспертизы Петербурга.

"Тяжелая техника еще не прибыла. Не исключено, что число пострадавших и погибших может быть больше", - сказал источник в МЧС.

Как передает корреспондент РИА Новости, место происшествия по-прежнему оцеплено сотрудниками милиции. Вокруг супермаркета продолжают скапливаться люди, несмотря на то, что кровля обрушилась более трех часов назад. В настоящее время в районе ЧП находится около 150 человек. Рядом дежурят пожарные машины и машины ГИБДД, они припаркованы на Выборгском шоссе, что затрудняет движение.

С прибытием тяжелой техники МЧс начнет разбирать завалы.

Руководство города и силовых ведомств находится на месте происшествия.

Фото предоставлено участником "Ты-репортер".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала