Рейтинг@Mail.ru
Число госпитализированных после теракта в Домодедово выросло до 120 - РИА Новости, 26.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число госпитализированных после теракта в Домодедово выросло до 120

© РИА Новости / Алексей НикольскийПострадавший в результате теракта в аэропорту "Домодедово"
Пострадавший в результате теракта в аэропорту Домодедово
Читать ria.ru в
Количество пострадавших при теракте в московском аэропорту Домодедово, кому потребовалась стационарная медицинская помощь, в течение среды выросло с 116 до 120, сообщил РИА Новости представитель МЧС России.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Количество пострадавших при теракте в московском аэропорту Домодедово, кому потребовалась стационарная медицинская помощь, в течение среды выросло с 116 до 120, сообщил РИА Новости представитель МЧС России.

По данным его ведомства на утро среды, в 25 лечебных учреждениях Москвы и Подмосковья находились 116 пострадавших, отметил собеседник агентства.

Затем это число выросло до 117, но вскоре из московской городской больницы № 20 была выписана гражданка Узбекистана, и количество госпитализированных осталось прежним - 116.

"В течение дня медучреждения приняли на лечение еще четырех пострадавших при взрыве, и общее количество госпитализированных, по состоянию на 17.40 мск, составляет 120", - сообщил представитель чрезвычайного ведомства.

Ранее в среду глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова доложила премьер-министру Владимиру Путину, что по данным ее министерства, в больнице на тот момент оставались 117 пострадавших.

При этом она уточнила, что состояние многих улучшается. Голикова сообщила, что три человека по-прежнему остаются в крайне тяжелом состоянии, а 24 - в тяжелом.

Взрыв в международном терминале аэропорта Домодедово произошел днем в понедельник, 24 января. Согласно предварительным данным, сработавшее взрывное устройство имело мощность до 7 килограммов в тротиловом эквиваленте. По последним данным МЧС РФ, в результате взрыва погибли 35 человек, 121 был госпитализирован.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала