Рейтинг@Mail.ru
Владелец цеха в Новосибирске, где рухнула крыша, не успел с ремонтом - РИА Новости, 04.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владелец цеха в Новосибирске, где рухнула крыша, не успел с ремонтом

© Пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области | Перейти в медиабанкОбрушение кровли заводского цеха в Новосибирске
Обрушение кровли заводского цеха в Новосибирске
Читать ria.ru в
Собственник обрушившегося в Новосибирске в четверг промышленного цеха, где один рабочий погиб, четверо пострадали и еще один до сих пор остается под завалом, утверждает, что собирался провести реконструкцию этого здания, но не успел. "Объем работ по ремонту был очень большой", - сказал в пятницу директор ООО "Дискус плюс" Алексей Джулай.

НОВОСИБИРСК, 4 фев - РИА Новости. Собственник обрушившегося в Новосибирске в четверг промышленного цеха, где один рабочий погиб, четверо пострадали и еще один до сих пор остается под завалом, утверждает, что собирался провести реконструкцию этого здания, но не успел.

"Мы очень много делали по реконструкции (здания) - 25% кровли в этом году было заменено. Объем работ по ремонту был очень большой; жаль, что не успели", - сказал на пресс-конференции в пятницу директор ООО "Дискус плюс" Алексей Джулай.

По словам Джулая, это помещение было построено в середине прошлого века и многие годы пустовало. Когда он его выкупил, здание было очень ветхим.

Джулай сообщил, что надзорные органы не приостанавливали работу предприятия после ЧП. Оно продолжает производить продукцию, так как имеет еще одно помещение. Возобновить производство в полном объеме собственник планирует в течение 10 дней. Объем ущерба в результате ЧП директор предприятия не назвал, уточнив, что оценка ущерба еще не производилась.

Он также сообщил, что родным погибшего рабочего уже выплачена компенсация в размере миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала