Рейтинг@Mail.ru
Три омоновца ранены при взрыве в Грозном - РИА Новости, 09.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три омоновца ранены при взрыве в Грозном

Читать ria.ru в
"Взрыв прогремел, когда к четырёхэтажному жилому дому по улице Дербентской приблизилась группа сотрудников ОМОН при МВД Чечни, которые направлялись для проверки информации о местонахождении боевика в одной из квартир дома", - сообщил РИА Новости официальный представитель регионального управления СК РФ.

ГРОЗНЫЙ, 9 фев - РИА Новости. Трое омоновцев получили ранения в результате взрыва, прогремевшего во вторник вечером в Октябрьском районе Грозного, сообщил РИА Новости официальный представитель регионального управления СК РФ.

"Взрыв прогремел, когда к четырёхэтажному жилому дому по улице Дербентской приблизилась группа сотрудников ОМОН при МВД Чечни, которые направлялись для проверки информации о местонахождении боевика в одной из квартир дома", - сказал собеседник агентства.

По его словам, взрывное устройство было, предположительно, заложено среди мешков с углём, которые стояли рядом с мангалом, так как на первом этаже дома располагается кафе.

По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трём статьям УК РФ - 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), 222 (незаконный оборот оружия), 223 (незаконное изготовление взрывных устройств).

Данный взрыв стал первым из трёх, которые произошли в столице Чечни вечером 8 февраля. В результате других двух взрывов, прогремевших на улице Лермонтова в Ленинском районе Грозного, получили ранения два человека.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала